суббота, 31 августа 2013 г.

Последний День Лета

Это было долгое лето для Ларисы и её подруг. Настолько долгое, что иногда ей начинало казаться, что лето бесконечно. Но всему приходит конец, и последний день лета всё-таки наступил...

Новая глава нашей драматической саги будет выходить в формате веб-комикса: одна-две страницы в неделю.

Публикация завершена 01.01.2014 г.

Ссылки для загрузки (+бонусы!):
Mega Google Drive
Читать справа налево.


11 комментариев:

  1. Автор-кун, спасибо тебе большое.
    Очень жду продолжения.

    ОтветитьУдалить
  2. Не сдавайся Автор. Я очень жду продолжения. :3

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Лариса очаровашка. Жду её дальнейших, мм.. похождений.

    ОтветитьУдалить
  4. Автор, ты еще живой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно живой. Чуть позже будет пост с планами и анонсами.

      Удалить
    2. Ну слава Б-гу. Только что добрался до визуальной новеллы "Розовая Нить". Уже прошел несколько концовок, но еще не полностью. Пока, все что я увидел, мне очень понравилось. И ЦГ, и сюжет (хоть это и эроге), и стиль текста. В нем во всем есть душа. Надеюсь, ты будешь продолжать свою работу, и мы еще увидим от тебя новые проекты. Или доделанную до конца Нить, хотя она и так очень хороша. И не вздумай даже бросать свои начинания, кто бы что не говорил. Удачи во всем и спасибо. Кстати, чуть не забыл, позволь задать вопрос - ты один все это делал?

      Удалить
    3. Спасибо за такой теплый отзыв. До ребилда "Нити" дело вряд ли дойдет в ближайшее время, но с комиксами я хочу поработать более плотно.

      Делал, да, один. И если сценарий был написан буквально за две с небольшим недели, то рисование арта растянулось на неопределённо долгий срок. Несмотря на внешний примитивизм некоторых рисунков, это большая работа. Но, хотелось всё сделать самому.

      Удалить
    4. Вот это да. Начать делать такую большую работу, доделать и не забросить - это очень много нужно сил и терпения. Да и не мне тебе это говорить. А арты у тебя действительно восхитительны даже несмотря на этот "примитивизм". Чем-то меня цепляют они. Все настроение и чувства передают наряду с текстом. Еще одно потверждение поговорки "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". Действительно, порой лучше всю эту работу делать самому, а то иногда бывают люди, сам лично сталкивался с таким печальным опытом. Надеюсь, тебя все это плохое, да и вообще плохое в широком смысле минует. Еще раз пожелаю тебе удачи и успеха в твоих начинаниях. Жду с нетерпением твои будущие работы и пускай все будет у тебя хорошо.

      Удалить
  5. Доброслав Драгомирович2 апреля 2015 г. в 16:27

    Автор, когда что-нибудь новое будет?

    ОтветитьУдалить